(для детей с туберкулёзной интоксикацией)

«Будем говорить правильно!»

Учитель – логопед Шулепова Анжелика Валентиновна оказывает квалифицированную логопедическую помощь детям с нарушениями речи. Реализуя задачи корригирующего обучения и воспитания через игровые приемы.

« Я расту и учусь быть здоровым!», «Я здоровье сберегу, сам себе я помогу!»

При организации физкультурно-оздоровительной работы инструктор по физическому воспитанию Юламанова Милауша Рависовна совместно с другими педагогами ДОУ уделяют большое внимание двигательному режиму. В ДОУ проводятся такие мероприятия: утренняя гимнастика, занятия по физической культуре, подвижные игры в помещении и на воздухе, гимнастика после сна, точечный массаж, спортивные развлечения. В разное время года педагоги и дети с большим интересом участвуют в театрализованно-спортивных мероприятиях на воздухе.

«Мир добр, малыш! И он рад приветствовать тебя!»

Педагог-психолог Юрьева Рида Дамировна совместно с другими педагогами ДОУ создает условия способствующие эмоциональному благополучию и обеспечивает свободное и эффективное развитие способностей каждого ребенка.

«Организация и эффективность по развитию двигательной активности в режиме ДОУ.
Единство валеологической и физической деятельности»

Презентация совместных работ родителей и детей «Стадион будущего».

«Празднование Нового 2014 года!»